PLT10 3/2NC 0.8W 12VDC LED MAN.ID722113531100
PLT10 3/2NC 0.8W 12VDC LED MAN.
Peso: 13,482 GRM
PLT-10 3/2 NC ø0.6 0.8W 12VDC LED plug-in - connessioni sullo stesso lato - comando manuale
| Codice EAN: | 8024986600469 |
| Descrizione sintetica: | PLT10 3/2NC 0.8W 12VDC LED MAN. |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Valvole * | |
| Connessione elettrica | Connettore plug-in Mach 11 |
| Denominazione funzionale | valvole |
| Frequenza max azionamento (Hz) | 30 |
| Grado di protezione | IP 51 |
| Pressione Massima N | 7,00 bar |
| Pressione Minima N | 3,00 bar |
| Schema vie | 3/2 |
| Serie di prodotto | Elettrovalvole serie PLT-10 |
| Temperatura massima (°C) | 50 |
| Temperatura minima (°C) | 05 |
| Tipo | Elettrico diretto |
