VME-1 puntale, 3/2 NA, assiali ø 4IDW3501000101
VALVOLA VME1-10 NO D.4
Peso: 45,389 GRM
Minivalvola ad azionamento meccanico-manuale serie VME-1 puntale, 3/2 normalmente aperta, attacchi a
| Codice EAN: | 8024986016512 |
| Descrizione sintetica: | VME-1 puntale, 3/2 NA, assiali ø 4 |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Valvole * | |
| Attacco tubo (Ø) | Ø4 - 5/32" |
| Denominazione funzionale | valvole |
| Portata N | 60,00 l/min |
| Portata a 6.3 bar DP 1 bar (Nl/min) | 60 |
| Pressione Massima N | 10,00 bar |
| Pressione Minima N | 0,50 bar |
| Schema vie | 3/2 |
| Serie di prodotto | serie VME |
| Temperatura massima (°C) | 60 |
| Temperatura minima (°C) | -10 |
| Tipo | Meccanica |